1.Имя-Эликсис
2.Пол-самка
2.Возраст-3 года
3.Стая (Стая Северного Сияния, Стая Красного Сердца, Стая Тихого Шепота)-(незнаю)потом напишу точно
4.Статус в стае-воин
5.Личный статус-я такая какая я есть***
6.Характер (Не менее 2-3 строк)-ну я в разные моменты одна а в другие разная....бывает по настроению....а так я весёлая,смешная,дружелюбная,бываю вредная нууу можно сказать бываю злая***
7.Внешность (Описываем подробно! Если нет, то выставляйте картинку)-ава(я потом её нормально от редактирую*****)
8.Биография (Описывайте 3-4 строки! Ваша всё таки жизнь велика!)-ну начнём с того что я родилась***родилась я в России***жила в дикой стае,в своей большой семье***но через некоторое время наступило такое время и когда люди начали охотится на волков***у нас начали пропадать члены нашей стаи****в итоге наше семейство убили((((и я осталась одна я убежала очень далеко от браконьеров и вот я оказалась тут у вас****и вот я в поисках новой семьи**и вот думую что вы меня примете в свою стаю......
9.Связь с вами (Лс не принимаем!!!)-маил(kiska_16_1993@mail.ru) ,аська(550653537),контакт(http://vkontakte.ru/id50716508)
10.Ваша посещаемость-как получится

Отредактировано Эликсис (2010-04-26 22:41:24)