~Wolfes-love story~

Объявление

Администрация:
Джина, Ромашка

Модераторы:
ИДЁТ НАБОР


Новости:
Ролевая только открылась.Многое ещё не сделано.Нам нужны волки в три стаи. Спешите!!!
Часики

Погода и события игры:
Жарко. Лёгкий ветерок. Температура: +24с. Стаи мирно набирают волков. Во всех стаях кипит любовь.
Рекламщикам:
реклама ВЗАИМНАЯ! Пароль: 123456. Ник: Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Wolfes-love story~ » ~Анкеты~ » Анкента Дикое Сердце


Анкента Дикое Сердце

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя- Дикое Сердце
2.Пол- Муж. :glasses:
2.Возраст- 18 лет.
3.Стая (Стая Северного Сияния, Стая Красного Сердца, Стая Тихого Шепота)- Стая Северного Сияния
4.Статус в стае- Зам.Вожака :stupor:  :glasses:
5.Личный статус-   ~Я  одинок.~ :'(
6.Характер (Не менее 2-3 строк)-  Добрый, добродушный, в душе добродушный
но иногда я  злой.
7.Внешность (Описываем подробно! Если нет, то выставляйте картинку)- Скоро найду аватор и поставлю! :stupor: Черный высокий  волчара цветом черный и серый на лапах  серый цвет на голове черные всё остольное!
8.Биография (Описывайте 3-4 строки! Ваша всё таки жизнь велика!)-
Была ночь мой отец ушел на охоту и мама, я остался один отец пришёл  но  мама нет её   раздрали стая злая.
Отец не мок пережить эту тродегию и  решил  сними   справиться но их было много  половину он  убил  волков а остальных не  успех и его убили. Вот с тех пор я   брожу ищу свою семью но нашел стая северное сияния  :)
Но я  одинок я  себя назвал "Дикое Сердце" - потому-что я  без родных остался.  :'(  :'(
Я решил им отомсить патом, а щас прикнул к сте  хорошый она моя семья и там  моего  отца знали вожак он решил мне статус дать Зам. Вожака! :)  воть и фсё! :)
9.Связь с вами (Лс не принимаем!!!)- miros130@bk.ru
10.Ваша посещаемость- Как  смогу!  :stupor:

Отредактировано Дикое сердца (2008-06-08 19:48:02)

0

2

Дикое сердца
Эммм... Волку 23? Не думаю, что он способен столько прожить... И внешность... Надо бы описать её!

0

3

Внешность - Черный высокий  волчара цветом черный и серый на лапах  серый цвет на голове черные всё остольное!

0

4

Дикое сердца
МММ... Ну допустим... А вот с возрастом до сих пор не догоняю... Ты хочешь быть зам. вожака, но тебе 18 лет... Не слишком ли ты старый для этого?  :question:

0


Вы здесь » ~Wolfes-love story~ » ~Анкеты~ » Анкента Дикое Сердце